Ranking Campeonato Duatlón Rural 2013

Ranking categoría individual caballeros

CAT.APELLIDO Y NOMBRELOCALIDADPT. FECHA 1PT. FECHA 2PT. FECHA 3PTS. ACUMULADOS
16-19Del Dios, JonathanPergamino6010080240
16-19Gonzalez, RodrigoPergamino800100180
16-19Vigo, VictorPergamino40800120
16-19Otero, UlisesSan Nicolas10000100
16-19Reverter, AlejoPergamino500050
20-29Quiroga, AndresPergamino8080100260
20-29Bianco, AlejandroPergamino1001000200
20-29Terrile, IgnacioPergamino204080140
20-29Franco, Jose Luis0255075
20-29Galvan, DiegoVenado Tuerto060060
20-29Zoppi, RenzoColon600060
20-29Barbareschi, Luciano006060
20-29Bargaz, Jose050050
20-29Montagna, Gast—nColon500050
20-29Martin, PabloPergamino400040
20-29Carnevale, Nicolas004040
20-29Maffei, Valentino Bruno030030
20-29Baigorria, Juan Pablo1020030
20-29Serfilippi, JuanPergamino300030
20-29Zarate, Matias1015025
20-29Conti, LenadroSan Nicolas250025
20-29Esteban, LeandroPergamino150015
30-39Defelice, DonatoColon6080100240
30-39Garcia, CristianPergamino1006060220
30-39Marco Antonio, LucianoColon801000180
30-39Sola, Federico008080
30-39D«angelo, Mat’asBigand3004070
30-39Rodriguez, Gustavo MartinPergamino4020060
30-39Bruno, Gerardo AndresColon20102555
30-39Bertoglio, Jose LuisPergamino0253055
30-39Buljubosich, MarceloVenado Tuerto050050
30-39Marconi, FernandoSan Nicolas500050
30-39Raisevich, Carlos Javier005050
30-39Actis, Alejandro Matias040040
30-39Terrazas, RobertoSan Nicol‡s2515040
30-39Amias, Rogelio Angel030030
30-39Tropini, Diego SebastianSalto10101030
30-39Regueira, LeandroPergamino10101030
30-39Corvalan, OscarArrecifes10101030
30-39Peralta, LeonardoPergamino10101030
30-39Arbeleche Hourcade, GuillermoPergamino10101030
30-39Curini, EverPergamino1510025
30-39Gandino, BernardoPergamino1010020
30-39Calderone, Martin AlejandroPergamino1010020
30-39Vargas, PatricioJunin1001020
30-39Ferreyra, MaximilianoPergamino1001020
30-39Garcia Cano, JosŽ LuisPergamino1001020
30-39Calderon, Fernando Alfonso002020
30-39Curini, Leandro001515
30-39Canepa, Gaspar010010
30-39Camareiro, Jose MariaDe Rico010010
30-39Alimena, Marcos Alejandro010010
30-39Cuba, EduardoEscobar010010
30-39Rande, JavierEscobar010010
30-39Casasola, Juan Antonio010010
30-39Hernandez, Joel010010
30-39Torres, AlvaroSan Nicolas100010
30-39Guerrero, EstebanPergamino100010
30-39Amat, EzequielSan Nicolas100010
30-39Bertoglio, JosePergamino100010
30-39Baldoma, Andres001010
30-39Zazul, Fernando Ariel001010
30-39Piccini, Matias001010
30-39Rossi, Ivan001010
30-39Spitalieri, Carlos Javier001010
30-39Lopez, Sebastian001010
40-49Vera, HectorSalto506060170
40-49Mattei, Daniel MarioPergamino80500130
40-49Dalle Rive, ClaudioPergamino401080130
40-49Piaggio, Fernando Hector01000100
40-49Pacheco, CristianPilar10000100
40-49Alonso, Guillermo00100100
40-49Lamarque, JulianCarmen De Areco080080
40-49Muratori, Javier0255075
40-49Sorrentino, FabricioPergamino2540065
40-49Del Valle, JoseArrecifes3030060
40-49Adi, AlexAlberti600060
40-49Coronel, Ernesto0104050
40-49Urcelay, DanielPergamino10102545
40-49Bencardini, Juan DomingoColon1003040
40-49Amigo, Martin035035
40-49Mengoni, JavierPergamino10101030
40-49Manteca, GabrielPergamino0101525
40-49Sola, Jorge Alberto020020
40-49Antongiovanni, NorbertoPergamino1010020
40-49Angles, Juan Jose1010020
40-49Baca, Jorge Alberto1010020
40-49Ginestra, GustavoPergamino200020
40-49Druetta, Fernando002020
40-49Senopili, FabioArrecifes015015
40-49Selvini. Carlos AlbertoColon150015
40-49Pepino, Diego OsvaldoVenado Tuerto010010
40-49Garcia Cano, Jose LuisPergamino010010
40-49Schierlh, MarceloPergamino010010
40-49Fabian, MolinaPergamino010010
40-49Navarro, CristianPergamino100010
40-49Mora, MarceloAcevedo100010
40-49Medina, WalterPergamino100010
40-49Carassai, Sergio9 de Julio100010
40-49Lucero, MarceloPergamino100010
50-59Bacca, JoseArrecifes1008080260
50-59Batch, EddyPergamino604050150
50-59Senafini, FernandoPergamino050100150
50-59Bianco, Miguel AngelPergamino80600140
50-59Pepino, OscarVenado Tuerto01000100
50-59Florido, GerardoPergamino20156095
50-59Valentini, Julio LuisSan Nicolas4030070
50-59Modesto, Adrian LucianoSan Nicolas3025055
50-59Perez, JulioPergamino500050
50-59Jacquet, ErnestoSan Miguel250025
50-59Fraire. MarceloCity Bell1510025
50-59Herrera, Jorge Horacio020020
50-59Suarez, JosePergamino1010020
50-59Sarmiento, Daniel Osvaldo010010
50-59Serafini, FernandoColon100010
50-59Mileta, MarceloPergamino100010
60+Diaz, EdgarPergamino1001000200
60+Fredes, Ricardo00100100
60+Torres, Mario Dario080080
60+Marsili, AntonioPergamino800080

Ranking categoría individual damas

CAT.APELLIDO Y NOMBRELOCALIDADPT. FECHA 1PT. FECHA 2PT. FECHA 3PTS. ACUMULADOS
20-29Parisi, Maria SoledadPergamino10080100280
20-29Gorosito, IndizaVenado Tuerto01000100
20-29Bernard, BrendaPergamino800080
20-29Busto, Sabrina Alejandra060060
30-39Uruzula, MaritzaPergamino1001000200
30-39Blanco, Giselle00100100
30-39Silvia Teresa ObregonSan Justo800080
30-39Allevato, Paola008080
30-39Rita FernandezPergamino600060
30-39Ana HultenPergamino0000
40-49Del Valle, Irma BeatrizArrecifes6060100220
40-49Jara Silva, MariaPergamino505080180
40-49Martelli, ClaudiaSan Nicol‡s80800160
40-49Abbate, Cecilia01000100
40-49Jalil, LauraPergamino10000100
40-49Lucero, Monica9 de Julio400040
50-59Graciela BalmacedaPergamino1000100200

Ranking categoría individual postas mixto

APELLIDO Y NOMBRELOCALIDADPT. FECHA 1PT. FECHA 2PT. FECHA 3PTS. ACUMULADOS
Quinteros Y Calvigione, -Pergamino80100100280
Banegas Y Torres, -Pergamino100800180
Ramirez Y Plaza, -50600110
Oses Y Filomeno, -404030110
Gonzalez Y Rausch, -Pergamino05060110
Szydlowski Y Gadea, -252550100
Donati y Fornara008080
Mahuad y HerdtJunin600060
Martinez y Suarez004040
Mendi Y Santucci, -030030
Lopez y SuarezJunin300030
Cairo Y Rufini, -Conesa020020
Varela y VarelaArrecifes200020
Freigerio Y Rufini, -Conesa015015
Necchi y PedretiAndres de Giles150015
Jacquet y GraciSan Miguel100010

Ranking categoría individual postas caballeros

APELLIDOSLOCALIDADPT. FECHA 1PT. FECHA 2PT. FECHA 3PTS. ACUMULADOS
Benitez Y Amaya, -808080240
Bazan Y Dovat, -Pergamino10050150
Quinteros Y Sosa, -404040120
Franco Y Fusco, -Pergamino602525110
Misiewicz Y Anias, -Pergamino0100100
Provinciali y Giovachini00100100
Garcia Y Dinatale, -Pergamino06060
Giribaldi y Preti006060
Lopez Fournier Y Milluzzo, -Pergamino253055
Baca y HerbelArrecifes50050
Qui–ones y Coradazzi005050
Arechaga Y Rodriguez, -Pergamino20151045
Pereira y DicassolePergamino30030
Garcia Y Van Dick, -0201030
Dell Oso Y Cintora, -Pergamino10101030
Llovet Y Biroli, -Pergamino10101030
Quilici Y Quilici, -Pergamino10101030
Cansino Y Pratissoli, -Pergamino10101030
Bifano y Dimase003030
Franquet Y Siri, -0101020
Mi–o Y Morelli, -San Nicolas0101020
Zoppi y Bruno002020
Herrera y MoreiraBigand150015
Garcia y Ramirez001515
Lagorio Y Salidas, -San Nicolas010010
Barreto y GuidaSan Justo100010
Juarez y ParenteSan Justo100010
Iacoponi y TorciglianiPergamino100010
Chavez y PaglialungaArroyo Seco/Fighiera100010
Ramirez y FernandezPergamino100010
Chavez y MartinezArroyo Seco100010
Bordon y EleonoriPergamino100010
Bello y ValenzuelaRosario100010
Lipari y BlancoSan Isidro/San Miguel100010
Lagos y Tolino001010
Ortega y Abril001010
Montanari y Tafirelli001010
Diaz y Umanti001010

Ranking categoría individual postas damas

APELLIDOSLOCALIDADPT. FECHA 1PT. FECHA 2PT. FECHA 3PTS. ACUMULADOS
Acosta Y Mu–oz, -Arrecifes1001000200
Diaz y LedesmaPergamino80060140
Cassin Y Franco, -08050130
Brantiuk y Medina00100100
Epelde y Leiva008080