Duatlon de Rojas – 2da Fecha 2015

General Femenino Individual

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL FEMENINO      
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
16BERNADBRENDAPERGAMINO20-2901:10:53
222CUETOERIKAVILLA CONSTITUCION30-3901:26:33
37PIEDRABUENALUISINAVIÑA20-2901:27:34
426GODDARDSABRINAROJAS30-3901:28:30
520LUCINONIDIA INESRAFAEL OBLIGADO30-3901:40:27
630FERNANDEZ BOLLMARIAROJAS50-5901:44:21
728FERNANDEZMARIA SILVINAROJAS50-5901:45:25
829MUSANTEMARCELAROJAS50-5901:45:25
98TESSONENELIDAPERGAMINO60->01:55:08

 

General Masculino Individual

CLASIFICACION GENERAL INDIVIDUAL MASCULINO      
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
12MARTINPABLO GUILLERMOPERGAMINO20-2901:04:21
221BRUNOANDRESCOLON30-3901:04:40
318ACRISALEJANDROPERGAMINO30-3901:05:56
424GIROTTIHERNANCHIVILCOY30-3901:06:12
514IBARWETCHEEDGARDOJUNIN20-2901:06:57
69MURATORIJAVIER EDUARDOVENADO TUERTO40-4901:07:47
717ROSSINIGASTONJUNIN30-3901:08:17
816RUIZGERARDOPERGAMINO30-3901:08:44
912SEQUEIRAMATIASSALTO20-2901:10:51
1015SABBATINIMATEOCOLON0-1901:11:06
1125CASARESPABLOMERCEDES40-4901:12:15
125DIAZEDGARPERGAMINO60->01:15:16
1311HERRERAEDUARDO FRANCISCOJUNIN50-5901:15:50
144PONTEFACUNDOPERGAMINO20-2901:20:39
1523HARIZTHANDYNICOLASARRECIFES30-3901:22:46
1613MORAGAEDGARDO RAMONJUNIN50-5901:24:35
1719GARCIADAMIANRAFAEL OBLIGADO30-3901:25:06
183LOVERAMARCELO ALEJANDROPERGAMINO30-3901:28:26
1927PALMIERIGERMANROJAS40-4901:28:26
201ARBELECHEGUILLERMO HORACIOPERGAMINO30-3901:47:05
10GALVANDIEGOVENADO TUERTO20-29#N/A

 

 Categoría Femenino

CLASIFICACION POR CATEGORIAS FEMENINO      
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
16BERNADBRENDAPERGAMINO20-2901:10:53
27PIEDRABUENALUISINAVIÑA20-2901:27:34
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
122CUETOERIKAVILLA CONSTITUCION30-3901:26:33
226GODDARDSABRINAROJAS30-3901:28:30
320LUCINONIDIA INESRAFAEL OBLIGADO30-3901:40:27
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
130FERNANDEZ BOLLMARIAROJAS50-5901:44:21
228FERNANDEZMARIA SILVINAROJAS50-5901:45:25
329MUSANTEMARCELAROJAS50-5901:45:25
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
18TESSONENELIDAPERGAMINO60->01:55:08

 

Categoría Masculino

CLASIFICACION POR CATEGORIAS MASCULINO      
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
115SABBATINIMATEOCOLON0-1901:11:06
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
02MARTINPABLO GUILLERMOPERGAMINO20-2901:04:21
114IBARWETCHEEDGARDOJUNIN20-2901:06:57
212SEQUEIRAMATIASSALTO20-2901:10:51
34PONTEFACUNDOPERGAMINO20-2901:20:39
10GALVANDIEGOVENADO TUERTO20-29#N/A
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
121BRUNOANDRESCOLON30-3901:04:40
218ACRISALEJANDROPERGAMINO30-3901:05:56
324GIROTTIHERNANCHIVILCOY30-3901:06:12
417ROSSINIGASTONJUNIN30-3901:08:17
516RUIZGERARDOPERGAMINO30-3901:08:44
623HARIZTHANDYNICOLASARRECIFES30-3901:22:46
719GARCIADAMIANRAFAEL OBLIGADO30-3901:25:06
83LOVERAMARCELO ALEJANDROPERGAMINO30-3901:28:26
91ARBELECHEGUILLERMO HORACIOPERGAMINO30-3901:47:05
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
19MURATORIJAVIER EDUARDOVENADO TUERTO40-4901:07:47
225CASARESPABLOMERCEDES40-4901:12:15
327PALMIERIGERMANROJAS40-4901:28:26
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
111HERRERAEDUARDO FRANCISCOJUNIN50-5901:15:50
213MORAGAEDGARDO RAMONJUNIN50-5901:24:35
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
15DIAZEDGARPERGAMINO60->01:15:16

 

Categoría Posta

CLASIFICACION POSTAS      
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
154PEREIRA-ZABALAEDERLI-SEBASTIANPERGAMINOCABALLEROS01:01:12
275SANTANA-RODRIGUEZTOMAS-NICOLASROJASCABALLEROS01:03:15
367SANTANA-GARCIADIEGO-FEDERICOROJASCABALLEROS01:04:48
465LOPEZ-CARRIZOSILVANO-FABIANROJASCABALLEROS01:06:57
574QUINTERO-PEREZSILVIO-CESARROJASCABALLEROS01:08:20
652KRIGER-DUARTEJONATAN-MAXIMILIANOPERGAMINOCABALLEROS01:08:49
761BURGUEÑO-PALLEROJAVIER-JOSEPERGAMINOCABALLEROS01:09:12
877RUIZ-RUIZFRANCO-GUSTAVOROJASCABALLEROS01:09:38
976RODRIGUEZ-PARRACARLOS-ROBERTOROJASCABALLEROS01:11:37
1072LOPEZ-BOGGIAMAXIMILIANO-JUANROJASCABALLEROS01:13:08
1170PERON-PERONCESAR-ALEJANDROROJASCABALLEROS01:13:43
1271ORTEGA-ABRILDIEGO-JUANROJASCABALLEROS01:19:54
1362CABRAL-LEONELLIJOSE-RUBENROJASCABALLEROS01:20:25
1453ESCALAS-RAYAMAURICIO-JULIOPERGAMINOCABALLEROS01:32:46
60QUINTEROS-CINTORAMAXIMILIANO-JOSEBS.ASCABALLEROS#N/A
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
157ALONSO-GOMEZMARIANA-MARISAPERGAMINODAMAS01:11:35
256PEREYRA-PAJONESTELA-ANTONELAPERGAMINODAMAS01:37:52
364GODDARD-SANESMILENA-SILUINAROJASDAMAS01:54:59
463SERRANI-GASPARIADRIANA-MARIAROJASDAMAS01:55:41
POSDORSALAPELLIDONOMBRECIUDADCATEGORIATIEMPO
159MASSERANO-FAYGEORGINA-LUCIANOROJASMIXTA01:11:13
266JALIL-VANEGASLAURA-MARCELOPERGAMINOMIXTA01:11:26
355URUSULA-ELEONORIMARITZA-SERGIOPERGAMINOMIXTA01:13:49
451MORALES-MILLUZZOVALERIA-PABLOPERGAMINOMIXTA01:14:08
568CABRAL-TORREMARIANA-JOSEROJASMIXTA01:36:20
58FRANCESCHINA-DIPMELANIE-MARCOSROJASMIXTA#N/A
73FERNANDEZ-MASARICHEMARCELA-ADOLFOROJASMIXTA#N/A